Pistazie

187 Tobacco iScream Pistacio 200g Auf Lager
26,90 € *
134,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Bad & Mad Tobacco Pitachio Breeze 200g Auf Lager
24,90 € *
124,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Chillma Tobacco Pist@zie 25g Auf Lager
3,50 € *
140,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Dschinni Tobacco Pistachio 25g Auf Lager
4,00 € *
160,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Holster Tobacco Pitacho 200g Auf Lager
27,90 € *
139,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Hookain Tobacco Dubai Stachio 200g Auf Lager
27,90 € *
139,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Maridan Tobacco Pistajo 25g Auf Lager
4,00 € *
160,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Must Have Tobacco Pistace P!e 25g Auf Lager
5,90 € *
236,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Revoshi Tobacco Eskimo Pistach Crm 200g Auf Lager
25,90 € *
129,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Social Smoke Tobacco Pst Brz 200g Auf Lager
28,90 € *
144,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
02.10.2026 - 04.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Neuer Wert#1
Google Bewertungen

Das sagen unsere Kunden

4,9/5
★★★★★

aus 286 Google-Bewertungen für unseren Store in Frankfurt

„Die Besitzer und das Personal sind sehr freundlich, höflich und hilfsbereit und verfügen zudem über große Fachkenntnisse. Die Beratung ist…“
★★★★★ Bashar Mousa vor 2 Jahren
„Mega empfehlenswerter Laden der online Shop bietet sehr viel im Bereich shisha: Zubehör, Tabak und natürlich Pfeifen selbst.Die Preise Sind…“
★★★★★ Tayfun Cavusoglu vor 7 Monaten
„Ich kenne kein anderes Geschäft, das ein so großes Sortiment an Shishatabak, Shishas und Zubehör anbietet wie dieses! Seit Jahren habe ich nach genau…“
★★★★★ Ilker Ince vor 8 Monaten

Besuch uns in Frankfurt

Rothschildallee 65, 60389 Frankfurt am Main
Mo–Sa 11–19 Uhr · Tel./WhatsApp 01522 2781916

Loading ...