Darkside Tabak Shake 120g

Darkside Tobacco Atlantic Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Darkside Tobacco Bali Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Darkside Tobacco Beach Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Darkside Tobacco Forest Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Darkside Tobacco Fuji Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Darkside Tobacco Garden Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Darkside Tobacco Iceberg Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Darkside Tobacco Latin Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Darkside Tobacco Liberty Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)
Darkside Tobacco Mountain Shake 120g Auf Lager
24,99 € *
208,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferdatum:
08.10.2026 - 10.10.2026
(DE - Ausland abweichend)

Darkside Tabak Shake 120g – passende Produkte aus dem Sortiment von Smoking Bljad. Online bestellen oder im Store abholen.

Setup-Tipp bei Tabak: Phunnel + HMD, Hitze langsam steigern. Zur Marke/Übersicht: zurück zur Kategorie. Shisha Shop Frankfurt.

Häufige Fragen

Welche Packungsgröße?

Neu: eher klein starten. Bekannte Sorte: größere Dose wählen.

Welcher Kopf?

Phunnel mit HMD ist der zuverlässige Standard.

Versand / Abholung?

Versand ab 80 € versandkostenfrei (Shop-Konditionen). Abholung in Frankfurt möglich.

Google Bewertungen

Das sagen unsere Kunden

4,9/5
★★★★★

aus 286 Google-Bewertungen für unseren Store in Frankfurt

„Die Besitzer und das Personal sind sehr freundlich, höflich und hilfsbereit und verfügen zudem über große Fachkenntnisse. Die Beratung ist…“
★★★★★ Bashar Mousa vor 2 Jahren
„Mega empfehlenswerter Laden der online Shop bietet sehr viel im Bereich shisha: Zubehör, Tabak und natürlich Pfeifen selbst.Die Preise Sind…“
★★★★★ Tayfun Cavusoglu vor 7 Monaten
„Ich kenne kein anderes Geschäft, das ein so großes Sortiment an Shishatabak, Shishas und Zubehör anbietet wie dieses! Seit Jahren habe ich nach genau…“
★★★★★ Ilker Ince vor 8 Monaten

Besuch uns in Frankfurt

Rothschildallee 65, 60389 Frankfurt am Main
Mo–Sa 11–19 Uhr · Tel./WhatsApp 01522 2781916

Loading ...